Юлия Фалеева

кто был в тайланде в июле, расскажите пожалуйста, погоду, про дожди, жарко ли там, и всё подробнее, отзывы )))

Катюшка Крынина

О военном положении не беспокойтесь. Армия в Таиланде - гарант порядка и стабильности. Военное положение означает прекращение всяческих беспорядков и спокойную жизнь. Да и не длится долго, к июлю отменят. Не жарко в июле быть не может, это без вариантов. Дожди не страшны. Конечно, как повезёт, но реальные потопы случаются в районе сентября, а не в июле. А вот бурное море и штормы - это очень даже может быть. Опять же, точно никто не скажет, как будет в этом году. Зато народу значительно меньше, цены немного ниже. Удачного отдыха!

Яна

Там вообще то военное положение.... В Бангкок точно лучше не соваться.. . И сезон дождей, только они обычно кратковременные и чаще ночью...

Elvina Sh

Я сейчас на Пхукете. Все спокойно. Вчера пересекала границу из Малайзии в Таиланд - осмотр обычный, военных мало, все спокойно.
Прилетайте! http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket
Погода хорошая, дождь только ночью - кратковременный.

Михаил Володин

На Пхукете в июле море штормит, на Самуи - в этот период прекрасная погода и тихое море, в Паттайе - круглый год хороший сезон, кратковременные дожди отдыхать не мешают, поэтому смело приезжайте, с отдыхом проблем не будет
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года