Оленька Москва

Кто бывал в феврале в шарме, в наама бей, как там погода в феврале?

Александр Королев

Ветер и прохладно. Особенно нынешней зимой.

Дмитрий Майданов

Днём обычно +25...+27, ночью +12...+15, вода около +20. Ветерок обычно поддувает только у отелей второй линии, в самой бухте практически всегда тихо.

Ольга Федорова

Год на год не приходится. Мы ездили в феврале. Было днём жарко, вечером надевали джинсы и толстовки. Вода очень тёплая. Вернулись довольные и загорелые.

Андрей

нормально днём до 17, потом темно. Прохладно, но плавать можно

Андрей Задорожный

не жарко. днем 20-23. плюс один - безветренно в бухте