Эдуард

Всем Привет! Еду в Египет 29 августа, в Шарму, в Наама Бей! Что нужно взять с собой????

Светлана Светова

АК, десяток рожков, пяток гранат. Паранджу, что бы довести жену живой с аэропорта. Ну и учи арабский, что бы быстро и без акцента цитировать Коран, когда тормознет патруль Братьев Мусульман...

Марина Соленова

Ничего особенного брать не нужно, помимо одежды и прочего барахла)) главное деньги и документы !)

Александр

Средства защиты от загара, что б солнечных ожогов не было....

Марина Левина

а я туда 27 августа лечу, беру все как и в другие страны плюс маску с трубкой)

Владимир Виноградов

Бери денег побольше, крем для защиты кожи, активированный уголь, ношпу, обезболивающие какое нибудь, мазь от ожогов, от расстройства желудка бери что - нибудь! А так в принципе все!