Сергей Кошелев

видели арабский рэп на в нааме-бей в Шарм-ЭЛЬ-Шэйхе ??--уморааа!!!

Борис Тарханов

Ну люди не в Сибири живут же) , где минус 40 и в валенках на работу пизд@вать- все злые и не до плясок с бубнами). . А там тепло круглый год- зажигают по своему.. прикольно

Ма
Маргарита

я аж абассался

Ангелина Федоровых

через 5 дней гляну: 0

Дарья Гахария

а вот объясни - зачем там вьюноши танцем жопой затмевают девушек с танцем живота?

Ев
Евгения

видели видели ваще ппц !!!

Михаил Волков

а где можно посмотреть?