Марина Прояева

Египет, Шарм эль Шэйх, Наама Бэй, нужен отель 4, для компании с детьми

Подскажите пожалуйста, хороший отель в транспортной доступности от центра Наамы Бэй, для отдыха большой компанией, некоторые с детьми, одним словом, нужно чтоб было весело и детишком хорошо и тем кто без детей. Спасибо!

Шерали Мингтураев

Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort

Ирина Бусова

хилтон фейруз посмотрите

Анатолий Гринчук

А бюджет какой? С детишками лучше в Хургаду, там в море плескаться можно. А в Шарме плавают на большой глубине

Ольга Полищук

Сонеста Клуб, недорогой, но приличный

Lydmila Timashkova

Сонеста да нормальный

Екатерина Мельникова

Иберотель Палас .3 раза в день бесплатный автобус в Наама Бэй. Лагуна в бухте, для детей вход превосходный .

Ел
Елена

Helnan Marina 4*....