Наталья Пескова

куда бы сходить в шарм эль шейхе на наама бэй?

Асем

Там много ночных клубов, для девушек вход бесплатный, но не во всех. Там рекламки будут раздавать, можете выбрать на свой вкус, а лучше погуглите и узнайте из отзывов тусовщиков

Елена Кувшинова

Просто после 20.00 прогуляться по центральной стрит, куда нибудь да попадете.

Денчик

В номер поспать

Артур

куда там ходить, два шага налево, три направо, клубы все рядом-Hard Rock,Little Buddha,Pacha,Black House,полно кафе, или тебе в торговый центр надо-это там тоже есть, и не один