Елена Прекрасная

Всем привет! Отели в Шарме...

Подскажите из личного опыта какой хороший отель 5* в Шарме в районе Наама, что бы бассейны с подогревом были можно аквапарк рядом какой нибудь и пляж песчаный! Спасибо!

Нэля Бикбаева

Наама бей гавно! Ехать туда только изза их аквапарка! Вообще клевый район Шаркс бей! Там ахуитительный по красоте риф! С барракудами муренами скатами и мантами..

Роман Сазонов

1. Про бассейны с подогревом в Египте можно смело забыть, их там практически нет ни у кого.
2. В Нааме есть маленький аквапарк "Cleopark". Он доступен жителям всех отелей за $35. Число горок - 7, если мне не изменяет память. Гораздо больший по размеру аквапарк находится в Старом городе (это уже не Наама) , вход туда стоит столько же, а для жителей отеля "Альбатрос Аква-Блу" он и вовсе бесплатный. .
3. Лучший по качеству (ухоженности) песчаный пляж в Нааме (они там все песчаные, на самом деле) - у Хилтонов. На первой линии Hilton Fayrouz 4*, на второй (за дорогой) - Hilton Dreams 5*. Пляж у них общий а потому в пик сезона (как раз сейчас) на нём весьма людно. Самый большой песчаный пляж - у отеля Movenpick 5*( бывший Sofitel). Точнее, целых четыре пляжа, занимающих почти треть побережья Наамы. Соответственно, концентрация отдыхающих на единицу площади пляжа тут минимальна. Сколь-нибудь красивый риф в Нааме есть только на севере бухты, у того же Movenpick (при этом там нормальный заход в море по песочку) , в других местах кораллы вырублены ещё израильтянами.

Лично мне все эти отели нравяться (плюс ещё Novotel Beach), но более всего Movenpick, но все они не работают на олл-инклюзив, как и большинство сколь-нибудь приличных отелей Наамы.

Гуля Шаумурунова

Софитель и Сонеста отличные пляжи отличное местораположение отличные территории отличное питание отличный сервис в самом углу Наамы