Маргарита Басенко

Всем привет, молодежный отель на Кубе пожалуйста??)

Стас Востриков

На Кубе очень много пенсионеров из Канады, не думаю, что можно найти молодежный отель, т. к. вообще не существует отелей, которые принимают по возрастному цензу, кроме отелей куда не селят детей до 18 лет, никаких иных ограничений нет. Есть такие отели и на Кубе.

Ольга Беляева

Куба-свободная страна и молодежи там достаточно комфортно особенно в Гаване! Уж там ты погуляешь вволю-сними отель в центре типа ГАВАНА ЛИБРЕ или НАЦИОНАЛЬ А в Варадеро в основном иностранцы-блядей нет Так что в Г А В А Н У !!!