Амирхон Мансуров

молодежный отель Туниса

люди добрые, подскажите отель в Тунисе для молодой пары. больше интересуют БАРЫ)) ) all inclusive конечно. хотелось бы алкогольные напитки и работа баров хотя бы до вечера. или с этим там проблемно и затариваться придется в дьютике?

Лейла Маммедова

Иден клаб трешка. Бар до 12. Водка наташа. Водка буха. Вино сухое розовое и красное. Мускат. Коктейли по твоему желанию (что скажешт то и смешают) . Есть сиропы - ментоловый и вишневый кажется. Анизет- анисовая -----------брррр пертусин. Пиво - не плохое

Антон Крутов

А зачем в Тунис-то ехать? Дешевле дома будет на 2 недели забухать!