Николай Коженцев

как вам Тунис? В каком отеле вы останавливались?

Александр Тишков

Нам понравилось!! ! Были в Хаммамете,
отель Медитерране 3*,но очень отличный!! !
Собираемся туда еще раз вернуться,
хотя там уже были не один раз.

Ма
Марина

Был с женой В прошлом апреле с 15 по 28 тринадцать ночей в отеле всего три звезды Дар Хаям, но ресторан там был по моему не ниже четырёх звёзд! Отель находится в северной части города Хаммамет, на первой линии по системе всё включено. От отеля до центра Хаммамета 5 динаров на такси и столько же до рынка в Набеле - это примерно 100 рублей. Тур поймал всего за 37 500 рублей. Больше таких цен почему то не видел, хотя мониторю постоянно. Сейчас лучше добавить тысяч 20 - 30 на двоих и слетать на Кубу в хорошую четвёрку от того же тутоператора.

Ирина Корнелюк

Мне не очень там понравилось. Страна на один раз, не впечатлила .Климат там не мой совершенно, летом отдыхать там невозможно, слишком жарко. Для меня +30 уже много, а тамошнии +50 просто невыносимо!
Была в отеле DESSOLE RUSPINA HOTEL 4*,в Монастире, отель скучный, еда скудная, анимация на троечку, русских в отеле мало, в основном там отдыхают итальянцы и французы.

Мария Атанова

Orient Palace город Sousse, всё понравилось