Arman

Подскажите хороший отель в Тунисе.

Вячеслав

мовенпик в сусе

Misha Martirosov

блин есть же спец сайты, научитесь пользоваться инетом!

Максим Брюлов

Курорт Хаппамет - четверка Палм Бич. Курорт Монастир - четверка Ван Ресорт Пиратес Аквапарк.

Вячеслав Павлов

Смотря что считать хорошим для Туниса. Мы отдыхали бюджетно, тройка в Хаммамете - отель Фурати. Корпусов много, отель старый - мебель покрашена. Номера большие, территория тоже. На неизбалованного туриста вполне пойдёт. Я б вернулась. Взыскательные носом могут поворотить.

L.
Luk@ ...

Мехари хаммамет