Анастасия Головина

Подскажите хороший большой тусовочный отель в Тунисе для молодежи и русскоязычный.

*большое количество номеров
*большое количество руской молодежи от 20 до 30 лет
*хоршоее питание все включено / ультра
*большая территория
*анимация в отеле, на пляже и за пределеами отеля чтоб можно было куда-то выйти развлечься.

Ва
Валентина

В тунисе вообще мало русских туристов. Авсе ваши потребности -велком в Турцию.

Юлия Говенько

Смотрите в Хамамете.. молодежный курорт. больше зелени, а Роза бич это больше семейный отель. тем более там одни европейцы.. Мы были в роза риведж... У этих двух отелей один хозяин и находятся не длеко друг от друга.

Мaрия Румянцeвa

Dessole Bella Vista 4*- 100% русские, русскоязычная анимация, на берегу моря, большая территория (80 000 кв. м.) .
отправляли туда много туристов, жалоб не было