Лисёнок

Помогите с выбором страны и отеля! ! Думаем с подругой между Кубой и Мексикой и в нормальный молодежный отель!

Что посоветуете? (Доминикану не предлагать, были уже)

Наталья Кикаева

Я бы в Мексику махнула....пофиг какой отель,в Канкуне все молодежные.

Надежда Тарасова

В Мексику тогда лучше, если повеселиться нужно.

Алина Шлуинская

когда определишься со страной пребывания, воспльзуйся поисковой формой по местам проживания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и расценки и условия и т д
пользуйся