Laziz Boykulov

подскажите пожалуйста молодежные отели турции. чтобы в отеле весело было отель 3-4* спасибо)

Оля Суслова

Асдем Парк, Клас Отель, Кемер Дрим...

Ви
Виктория

мне кажется проще искать отель когда видишь наглядно все фотографии, плюсы и минусы отеля, инфраструктуру и прочее прочее прочее, такое можно найти только на сайте випгео. ру, пользуюсь только им он очень удобный для всех вопросов связанных с путешествиями

Вячеслав Жуков

Если в отеле хохлы - "весело" будет везде