Екатерина Сизова

Отель Роял Роджана. Шарм. Кто был в этом году?

Евгения Кузнецова

Фу.... этот отель и раньше был дурной, а еще теперь и притоном стал... фу. .
Помню маленький пляж, доставучие массажистки, вороватый персонал- кстати поймал за руку за кражу фотоаппарата своего уборщика.. . я бы и не заметил если бы этот гад шнурок до конца в штаны засунул... просто у меня шнурок ярко салатового цвета (жена повесила).

Сергей Сорокин

Не езжайте туда там эм... ну как вам сказать... в общем почти "бл@#$дский притон"...ну как то так. И это не только исключительно мое мнение-от Роджаны отговаривают все турагенты и те, кто там бывал, ну кроме особей мужского пола, охочих до почти бесплатных женских утех.
Рядом с Роджаной есть прекрасные отели: Concord, Savoy....