Дмитрий Хрюстов

кто отдыхал в эйлате в феврале месяце какая там погода

Капитан Диего

Зачем вам Эйлат? !
Это же Красное море, да еще сильно севернее Шарма и уж тем более Хургады.
Отели - отстой, цены - офигенные, абсолютно не оправданно.
Городишко ночью вымирает.
Тоска смертная.
Нечего там делать.

Серега Шугаев

Была в конце марта - море холодное. Хотя в Египте в это время хорошо.... Но в плане отдыха там не очень. В самом Эйлате отели есть хорошие, но там маленький аэропорт. Рядом с Эйлатом дно в море оч плохое, можно навернуться сильно. Единственные достойные пляжи: Дельфиний (вход дорогой) и еще один платный в сторону границы с Египтом (не помню как называется, но он там один) .
В плане отелей не согласна, что прям плохие - обычные, сервис хороший, питание оч хорошее. Еще Эйлат место проведения всяких шумных мероприятий (например ежегодно проходит соревнования по виндсерфингу, а ночью дикая дискотека до 5 утра) и пожтому в некоторых отелях спасть не получиться :)))

Латиф Муродов

А в феврале на Синае холодно везде. В Эйлате сезон начинается в марте, и то купаться прохладно.
По пятницам трам-тарарам до утра, местное население налетает толпами и справляет шаббат. Не уснуть.

Ульяна Богданова

С февралем не угадать, как с концом мае в средней полосе. Если повезет, будете купаться. Если нет, то только загорать и в открытый бассейн с подогретой водой. В Эйлате для неленивых есть, чем себя занять. Есть походы в пустыню и Красный каньон. Есть поездки на джипах по пустыне. Очень рекомендую экскурсию в Тимну. В Эйлате прекрасный Аквариум. Можно и в Иерусалим съедить, но это далековато. С ночной жизнью все в порядке.

Эля Лиса

В феврале холодновато, хотя температура моря не очень отличается от, скажем, октябрьской. Может быть пасмурная и ветренная погода. Так же, как и в Синае.