Андрей

Вопрос по погоде Подскажите пожалуйста где погода лучше для отдыха в июле. В Египте или в Турции?

На
Надежда

Была 5 р в Турции и 16 в Египте. Все зависит от вашего здоровья и реакции организма на влажность. Лично мой организм в Кемере подыхал (влажность настолько высокая в июле, что, пардон, трусы на балконе не сохнут). В Алании -получше, но пилить далеко ( 3 ч трансфер) и песочек - странная субстанция серо-черной перемолотой гальки. Я за Египет- каждое лето летаю туда в начале июня и в конце июля-начале августа. Несмотря на высокие температуры, жара переносится ПРЕКРАСНО. Конечно, при условии, если вы свою тушку не будете коптить на открытом солнце с 12-ти до 16-ти часов. Вообще-то ВЕЗДЕ нормальные люди с пляжа в это время уходят. Слово есть милейшее - СИЕСТА.

Эльмира Никулина

В Турции!! ! Египет в июле, зачем?? ? там жара дикая

Екатерина Криворучко (Остроушко)

На Кипре, там жара легче преносится или в Греции на Крите

Людмила Игнатова

в Египте в июле жарковато. в тени было градусов 40-43. в Турции, думаю, покомфортнее будет.

Дмитрий Гусев

Будет очень жарко в Турции, а в Египте еще жарче, из двух зол лучше Турция:)

Лина Лукьянова

самая хорошая погода в июле на даче

Андрей Паршин

В Турции, конечно. В Египте очень жарко в это время + море тоже очень теплое. Поэтому от жары не спастись.

Сергей Hunterович)))

я была в июне в Египте, зависит от вашего отношения к 50 градусам

Анюта

В Турции, хотя очень жарко уже и не комфортный сезон.

Мадина

Ясно дело в Турцию, в Египте жара, да и террористы изредка автобусы взрывают

Ирина

Турция, ИМХО. В Египте с июня и до середины сентября пекло, за +40 в тени на побережье и за +50 в глуби материка.