Женя Белякова

Посоветуйте стоит ли ехать в амстердам на новый год?

Андрей

Да, стоит

Алексей Свиридов

лучше в КРАКОВ

Оксана

На новый год в Европе, на самом деле, не так уж весело, как кажется. Магазины и ресторации закрыты, многие экскурсионные объекты - тоже, распродаж еще нет в полную силу, а местные новый год не отмечают так, как мы, россияне, привыкли. Мы были на Рождество и на Новый год в нескольких европейских странах, красиво -- да, но не более. Скучновато. А уж Амстердам -- точно не лучшее место Европы. Грязненький он.

Александр Щербаков

лучьше приежайте на Рождество католическое действительно как в сказке а н год нет.

Улук Сыдыков

Если до сих пор не прочувствовал, что фраза-Новый год праздник семейный, то конечно стоит ехать от близких подальше, может вдали по своим соскучишься и ахочешь следующий провести обязательно в кругу своих, не родных так друзей.