Ел
Елена

Стоит ли ехать на о. Хортицу?

Стоит ли без машины ехать на Хортицу? Хотим с девушкой поехать на выходные на поезде и интересует, нормально ли там с транспортом до острова и по острову? Если можно номера транспорта. Отели, где можно остановится. а также интересные места и заведения, которые стоит посетить. Спасибо!

Алексей Обутов

В конце 19 века на острове было «кладбищ четыре: одно вдоль Савутиной балки с юго-восточной стороны, второе на северо- западном конце острова, вдоль круч седого Днепра, а два остальных, самых больших, — с западной стороны вблизи балки Куцая и перевоза через старый Днепр»

Владислав Трофимов

А я думал что это название водки...

Андрей Сушков

Так же неинтерсно, как и одноименная водка - мечта алкаша