Дмитрий Полынников

Я одна ездила в прошлом году Езжайте, конечно, если хочется Что ж теперь ждать компанию, её можно и не дождаться Я одна всегда езжу, лучше одной, чем с плохой компанией, иначе отдых будет испорчен

Ян
Яночка

Рим куда лучше....

Евгений Мазур

Сейчас там прохладно ещё, купаться не получится. Лучше летом. А так я давно была в Адлере, мне понравилось.

D.
Dani .

Почему бы нет?

Андрей Носырев

Нет, не стоит.

Дмитрий

Самые лучшие точки Большого Сочи это Хоста и Дагомыс. Причем, при прочих равных, Хосту предпочту даже Дагомысу.

Сергей Пируев

Одному, конечно, скучновато, но ехать стоит, впечатлений будет масса, берите фотоаппарат

Eвгения Сердюк

Да нечего там делать ...за эти деньги можно много куда поехать например в геленджик или Дивноморское ...или есть куча маленьких поселков на побережье ...где и туса получше и качество обслуживания не советское ...