Юля Яковлева

Стоит ли сейчас ехать в Затоку?

Есть возможность поехать по путевкам. Муж, я и сын 3 года. Но мы со Львова и машина на львовских номерах... Или лучше не рисковать в связи с последними событиями?

Я имею ввиду недавние обстрелы блок-поста и т.д. В общем политическую ситуацию

Александр Куликов

Ребята! У нас как в том анекдоте, Бьют по морде а не по паспорту.
Мы же ездим отдыхать в Карпаты и во Львов. Говорим на русском и никогда никаких эксцесов не было.