Людмила Ковалева

Посоветуйте, стоит ли ехать в лагерь Солнечный на Приморском шоссе?

Искала лагерь на лето и вот наткнулась на этот. Правда отзывов как всегда 50 на 50. Кто-то хвалит, а кто-то такие ужасы рассказывает.. . Вообщем посоветуйте что-нибудь) Стоит ли ехать? Доол Солнечный поселок молодежный

Раз уж спросили, в России этот лагерь

Санек Мадягин

Это в какой стране? ДОЛ Солнечный есть почти в каждом большом городе.