Настёнка Милая

ехать в лагерь или нет

Каждый год я езжу в лагерь. Да там круто и весело, не спорю. Но я обычно нахожу типичную подругу, тихоню, и вожусь с ней до конца смены. Толи я необщительная, или просто боюсь заводить новые знакомства.
Я не пойму что со мной вообще происходит, вроде хочу подружиться с том или иным чел но боюсь почему-то и не могу.
Как от этого избавиться?
Что делать?
Помогите: **

Ульяна Громова

Конечно, съезди в лагерь. В это году у тебя все получится! Подружишься с мальчиком! Удачи!