Айчурек Калматова

Не хочу ехать в лагерь

Что делать, если не хочу ехать в лагерь? Путевку вернуть не сможем, есть причина. Может заболеть или что-нибудь такое

Да родителям я легко могу сказать, что я не хочу ехать, я говорю, проблема в другом, мы не сможем вернуть путевку обратно, есть на то причина

Ольга Ковалева

теперь не знаю даже, что и посоветовать, но в лагерь ехать действительно нежелательно.
там наглые, пьющие и гулящие в первый же день быстро осваиваются. а скромных обычно не любят.
насмотрелись мы на эти лагеря и вожатых, которые с ними должны заниматься, а сами с охранниками пьют и спят.
дети тоже занимаются чем попало.

Екатерина Сёмина

А сказать, что не хочешь, не вариант?

Виктория Фёдорова

Не езжай и всё, родители не поймут что ли?

Екатерина Жуплева

мне кажется езжай.. я сначала тоже ехать не хотела думала аболеть. ревела меня друзья всей толпой успокаивали.. приехала туда познакомилась со всеми потом все как норм люди отдыхают а наша комната девки все ревут.. мы ходили к директору чтоб домой отправил.. он отказал... потом некоторые девки уехали.. я и еще пару остались.. вот тогда жизнь началась... было крутоо).. потом уезжать не хотелось)

Усуи Люблю-Вас

Просто не ехать, путевку отдать желающим.

Андрей Филонов

а в какой лагерь

Юля Макарова

езжай! а то так и будешь дикой в инете зря торчать на бестолковый сайтах !

Азад Гейдаров

меня в 11 лет тоже сплавили в лагерь в феодосию. тоже не хотел ехать. я тогда был жирным уродом/это сейчас вытянулся/тоже думал не вынесу. ничего. и уезжать не хотелось. освоишься. езжай