Александр

новый год в питере!! ! стоит ли???

Знаюшие, подскажите! есть ли смысл ехать в Питер с целью празднования НГ?? ? если да то где и как?? ? если нет то почему?

Игорек Антонов

Нет. Дорого и никчёмно. К тому-же погода фиговая, как всегда.

Светлана

у нас и в Новый год красиво: ярко, светло, шумно.. . и немного похоже не то на Японию, не то на Китай, т. к. стало модно зажигать и запускать фонарики )))

Анюточка

если стоит.. то думаю что можно и в Спб, а тут везде праздник)) ) ТО ЕСТЬ КРУГОМ****

Nastya Nastya

расскажу.

минусов нет

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!

Евгений Хренов

Стоит, весело)) Только надо заранее жилье бронировать, ближе к НГ будет, конечно, но дорого))

Антуанетта Чернецова

Тут демократия и есть деньги или нет - но все празднуют !! Кто с бутылкой простой воды и веточкой ёлочки, кто в шикарном ресторане с бассейном и зимним садом )) Город украшают очень красиво и денег на это не жалеют и много разных распродаж кругом и все делают деньги по быстрому и часто ёлки стоят до 1 февраля около Торговых ЦЕНТРОВ ))