Татьяна Русанова

Подскажите, хочу на новый год уехать в Питер.

Подскажите, хочу на новый год уехать в Питер. Какие варианты (самолет, поезд, автобус) будут менее затратными и какова стоимость билетов на этот момент? ? ссылки на сайт, комментарии и собственный опыт приетствуется!

Владислав

Едем откуда? Из Нарьян-Мара или Шепетовки? Любой маршрут имеет начало и конец... Вы же предложили всем только последнее.

Алексей Куликов

От куда? могет ты с Сахалина к нам собрался, тогда на собаках.

Натали

Сначала закажите отель, где будете жить, а потом про билеты думайте.

Светлана Белозёрова

вообще лучше всего на поезде, НО уже почти все раскуплено. Стоимость смотрите на официальном сайте РЖД. по поводу самолета вы реально загнули, может правда с Сахалина летите)))))))

Aleksey Alex

Почему, на самолете можно и из Москвы. Но стоит ли? Час лёту, плюс регистрация (за 2 часа явиться) Тот же Сапсан по времени, только дороже (про эконом-класс в Сапсане речь, конечно)

Для меня лично - только поезд. Если особо не тороплюсь - ночной, если вылетаю, куда нет прямых рейсов из Питера (на Мальдивы, скажем) , и надо быть в четкое время, и нет желания болтаться по Москве целый день, то - Сапсан.

Автобус - нет.
Во-первых, ехать 10 часов, а не 8, как на скором поезде, во-вторых - минус комфорт.

Откуда едете-то, действительно? А то я - про Москву, как отправную точку, а может - и близко нет?

О-Ля-Ля

а не поздно спохватились?