Елена Пахоменко

Ребята подскажите кто сможет!!!!Хочу уехать в Тайланд

Ребята подскажите кто сможет!!!!Хочу уехать в Тайланд на пару лет,при этом имея на руках 200000 тыс. смогу ли я там столько времени прожить на эти средства,включая еду и проживания?

Ну в течении полу года я думаю можно и работенку какую подыскать, и куда лучше в Тае ехать на этот срок???? я был только в паттайе и острове ко, чанг!

Так по ответам, значит еще тыс двести надо (((,мда пуду пыжится с накоплением!! ! а насчет надоест это вряд ли, отдыхал там месяц, уезжать не хотел совсем, люди добрые (Русские) поговаривали там что выкинь паспорт или сожги, иди в полицию и скажи что навалили люлей и отобрали сумку со всеми док. и пару месяцев еще поживешь там на обеспечении страховой фирмы, но это если ты едешь через тур агентство!!

Данила Джабаров

Местные и на меньшие деньги умудряются прожить, вопрос - нужна ли Вам такая жизнь...

Димка Горин

И я хочу уехатьв Таиланд! Поехали вместе!)

Надежда Коростелева

Можешь прожить до конца своих дней, взяв только туда билет.

Cr
Crux

Вряд ли.. . Если не работать, то не вариант. Хотя можно и бомжевать в Тайланде 🙂

Юлия Морозова

снять хату--6 тыс
сколько на еду--это не знаю
там по сути только вода и нужна, еда в Сиамском заливе плавает, а ходить можно в плавках круглый год

Ksю Анатоlьevна

А на каких основаниях ты собираешься прибывать на территории Тайланда два года? Есть ведь ограничения после которых ты должен покинуть страну. Ты конечно можешь выехать в соседнюю страну на автобусе и тут же въехать назад. Но после определенного количества таких выездов-заездов тайские пограничники могут заинтересоваться тобой поподробнее.
Ну а насчет денег, 300...400 долларов в месяц надо, чтоб нормально жить в Тайланде.

Ульяна

Получается по 250 баксов в месяц из них 200 на квартиру, думаю 2 года жить в нищете не самый лучший выбор, Да и смысла нет, через 2-3 месяцв все так надоест...

Ольга

подумай хорошенько.

Наталия Сушко

у нас в районе 197 тыс руб вышла поездка на двоих на 15 ночей в Пхукет это деньги за отель 5* и на корманные расходы отдохнули отлично! много чего кпили) потусили шикарно) а на счет того что бы прожить 2года в тайланде на 200тыс руб я бы не выжил....

Георгий Тараканов

У меня сын приятеля в таиланде, от армии косит. 300 S на месяц хватает, родаки высылают. 5 лет уже. Ему нравится. Русских там полно.