Александр

куда лучше уехать в питер или в италию, где сейчас лучше?

Бархатная, опробовали?)))

Андрей Сухачев

это троллинг такой?

Saper Anonymous

ну вы сравнили

Саша

Если Вы сравниваете с Петербургом, Вас, очевидно, интересует экскурсионная поездка. В Италии замечательно, и съездить туда очень советую, но не летом. В жару Вы намучаетесь. Кроме того, там сейчас слишком много народу, отдыхающие на пляжах, от экскурсий тоже не отказываются. Я была в начале марта и то, поворчала, что "тесновато". Мне сразу объяснили, что это еще свободно, вот летом.. .
Ну такая туристо-привлекательная страна.
В Питере тоже много туристов, но все-таки это приемлемо, на Дворцовой давки нет, как на площади Навона, например (именно она меня ошеломила толкучкой) . И погода, хоть и обещают потепление, но умеренное. Так что, давайте сейчас к нам в Питер, а осенью, весной в Италию. Удачи!

Сергей Коробко

Ничего себе разброс. Езжай уж тогда в Питер. На родине всегда лучше.

Ульяна Беляева

Смотря что ищешь

Владимир Солонар

Смотря за чем ты едешь. Если погреться на Солнышке - то это только Италия, в Питере хорошо, но - холодно и комары зажрут...

Алексей Приходько

однозначно в Италию в Питере скука

Ольга Журавлева

две разные вещи, за границу лучше, у себя всегда успеешь

Александра Мирошникова

о, а я только что смеялась над очередным вопросом где лучше в египте или тайланде в ноябре 🙂 зачот