*** Тимур ***

сколько надо денег чтобы уехать в италию?

Александр Павлов

Я езжу самостоятельно, на 3 недели. Внутри страны брала машину. В одном городе не сидела. 2 раза ездила в Италию и обе поездки обошлись в среднем 50 тысяч рублей, на одного человека. В цену вошло всё: билеты, отель, еда, сувениры и т. п.

Манас Абдиев

Ума надо побольше; а так-то и десяти тысяч хватит!..

Анна Хамарито

Тысяч 50-100.Если не будешь покупать сувениры т. д.. А так вроде 100-300