Сидор Квакин

куда лучше уехать в питер или в италию?

представитель группы лес-идите лесом!)

Ал
Александр

В Италии климат лучше, для здоровья полезнее.

Сайгид

Сидите в Урюпинске и мечтайте дальше

Юлия Юлия

В Италию

Иван Головащенко

В Питере климат гнилой... так туристом приехать и всё

Та

И там и там красиво

Юлия Фролова

задавая такой вопрос, наверняка вы НИЧЕГО НЕ знаете об Италии ) так что... зачем она вам? ? )

Анна Горшкова

тебе прямая дорога в Гондурас!)))

Чика

приезжайте лучше в Японию. замечательная страна. мне нравится тут жить.

Сергей Лобанов

Зачем ехать в Италию, там всё чужое, язык, люди. Лучше в Питер. Я тоже присматриваю место для покупки жилья дочери. Очень понравились коттеджные посёлки под Питером. Природа лучше чем в Италии. Посмотреть можно здесь - http://fazenda.spb.ru/poselki/ Собираемся съездить посмотреть всё в реале. Прочитали отзывы, там курорты рядом, воздух чистый, вода родниковая.

Антон Сычев

уехать ты можешь только в соседне село. или внутри страны. если нет достаточно серьёзных основааний то никто тебя никуда за границей не примет. тупых фантазёров ковыряющих пальцем в носу и предающихся пустым фантазиям никто не ждёт в мире.