Женя Белякова

Сколько нужно денег чтобы уехать в голливуд ?

Сколько стоит туда самолёт, такси, отель, машина, дом скока это все там стоит ?

Да
Дарья

от 200 тысяч в рублях на неделю и больше, живет отдноклассница там . Одежды там минимум надо, жара, еды тоже в жару много не покушаете -фрукты и Мексиканские блюда из даров моря . а вот такси или машина в аренду - дорого, сейчас там бензин дорогой и выпивка и сигареты и прочие излишества там много стоят и купаются они в бассейнах, потому, как в океане -акулы ) В принципе - Голливуд это пригород большого мегаполиса на берегу океана, созвездие городов там шикарное, денег много надо на все и про все, чтобы два раза не летать ))

Дарья Бекишева

Уже пригласили на роль в новом фильме? Тогда должны и все остальное оплатить.

Ильфак Асадуллин

А что приглашают? пусть дорогу оплатят

Екатерина Хольманн

За 80 туда-обратно можно слетать (на 1 чел, минимум - если караулить билет, из МСК дешевле на 15-20 т. р.) . А дальше - по вашим запросам и аппетитам. В 200 можно уложиться (если без фанатизма) .
Но туда еще виза нужна. Ее и так то дают неохотно. А сейчас еще обострение отношений.

Ириша Triniti

езжай лучше в болливуд

Александр Фоменко

200 000 руб. тебе явно не хватит).

Настя Станиславская

Смотря откуда ехать.

Бек Пашаходжаев

Обам а закрыл границу....

Людмила Симакова

а чо дома не сидится ..у нас тут свой голивуд...