Дмитрий Тонкопий

ХОчу уехать в Америку, Маями, сколько мне нужно денег и справок и как их получить?

Что нужно Подскажите пожалуйста!

Дария Езерская

хотеть не вредно...
вредно -не хотеть

Egor Golubev

Если Вы имеете в виду поездку туристом, то никаких справок там собирать не обязательно, и никакие приглашения, брони гостиниц и билетов и прочая макулатура никому нафиг не сдалась, это не Европа. Нужно на собеседовании убедить визового офицера в том, что Вы вернетесь домой, вот и все.

Если же Вы имеете в виду "уехать на ПМЖ", то нужны документы, подтверждающие Ваше право получить иммиграционную или рабочую визу. Т.е. приглашение родственников, приглашение от работодателя (одобренное департаментом труда США) и т.д., в зависимости от типа визы. Просто так по собственному хотению иммигрировать в США невозможно.

Ан
Анна

150-200 долл в сутки отель с депозитом и питание
виза 6000р Билеты от 1000 долл
осталось приглашение сделать

//
/ /

чтобы уехать в какую либо страну нужны основания для переезда- и не ваше желание а что то более весомое- брак, семья-граждане этой страны, приглашение на работу, если уж вы про деньги спросили то в европу это минимум 250 тысяч евро на вложение в инвестиции, в сша- миллион долларов

Джамшед Носиров

США являются одним из самых излюбленных мест
для иммиграции, несмотря на то что даже для получения обычной
туристической визы заявителям приходится постараться. Однако у
состоятельных инвесторов есть другой выход: инвестировав
в американские стартапы как минимум $500 тысяч и создав при этом
минимум 10 легальных рабочих мест, бизнесмены могут рассчитывать на
известную американскую Green Card – удостоверение личности,
подтверждающее вид на жительство в США.

Чтобы получить в дальнейшем гражданство, обладателю ВНЖ нужно будет прожить в США более пяти лет, владеть английским языком, знать историю и правовую систему США и быть готовым дать присягу на верность.

Так, что 500 000 долларов и Ваша мечта осуществится.

Юрий Николаевич

Сначала научись правильно писать название города