Саррарина Коверницына

Подскажите пожалуйста, сколько минимум нужно денег что бы уехать жить в Канаду?

Представитель_группы_Лес - Ну как же причем? допустим нужны же деньги на тот же самолёт, я же не за бесплатно туда полечу. Я спрашиваю это заранее, потому что интересно сколько я должна иметь с собой денег что бы 1.оформить всякие нужные документы. 2 купить билет на самолёт. 3 если все пройдет успешно и мне одобрят заявку то, я же в Канаде на улице жить не буду! нужно будет снять квартиру на время, и всякие необходимые мелочи. Может понадобиться там настолько большая сумма, что у меня даже желание туда лететь пропадет.

Адрюшка Rush

Полмиллиона это в США. В Канаде нет такой программы. Там нужно иметь 1,5 млн. Из них 800 тысяч вложить в экономику Канады на 5 лет. Причем эти деньги должны быть получены вами легально в результате предпринимательской деятельности.
А вообще Канада закрыла сейчас почти все иммиграционные программы. Так что уехать практически невозможно.

Азиз Азизи

А при чем тут вообще деньги? Кто вам ПМЖ даст и на каком основании? Может быть все таки с этого нужно начинать?

Евгений Хренов

полмиллиона долларв на инвестиции, по другому выезжать- деньги не при чем

Дмитрий Шапилов

Тонкостей я не знаю. Но наш знакомый давно живет в Канаде, имея свой бизнес. Хотел забрать к себе отца (он остался один) , но власти Канады разрешения не дали.

Юл
Юлия

у меня даже желание туда лететь пропадет.... желание у тебя отпадёт, притом сразу же, как только ты узнаешь что канада-это тебе не соседняя деревня, и никому там твои деньги не нужны! а нужны для иммиграции крайне веские основания а не твои бредовые фантазии! никому твои желания там не интересны! а для бизнесиммиграции нужно вложить в их экономику 500 тысяч но не дерявянных а долларов! или нужно быть светилом в какой то очень нужной им специальности! если ничего этого у тебя нету то можешь об этом даже не мечтать-нищих и гастарбайтеров они не принимают! п. с. вот тут меня поправили люди которые уже живут в канаде. я написал полмиллиона долларов а нужно в 3 раза больше-полтора миллиона!