Дмитрий Листопад

Как уехать в США? Я хочу уехать в США, только я не знаю как и что надо делать, сколько нужно иметь при себе денег ?

Ve
Vegas

Надо получить Грюнкарту, и знание английского, и конечно бабла, тысячь 10-15, на первое время. А вообще идея утопическая, менталитет у них другой.

Алёна

договорись на каучсёрфинге что бы пожить у кого нибудь, потом можешь снять квартиру ну там дороговато, я с сестрой жила в хостеле 23$ в сутки

Парвиз

Сделай визу и езжай и бабла на жизнь прихвати баксов этак так миллионов 40-50, что бы жить безбедно, а без бабла кому ты там нужен, Там своих бомжей хватает

Ел
Елена

есть три вида иммиграции в сша- инвестиция от полумилиона долларов в экономику страны, вызов родственников-граждан США, трудовая миграция как особо ценного специалиста- допустим вы международно признаный генетик с кучей научных работа или физик ядерщик . Если вы не отвечаете ни одному из этих требований- можете расслабиться и начинать спокойно житьв своем Синепупинске-вы никуда не едете

Наталия

Расслабся тебе это не грозит.

Маша

Только один способ РЕАЛЬНЫЙ есть: найти там официальную работу, а для этого надо быть, как минимум, ценным специалистом. Безработных и бомжей там и своих хватает, поэтому с нелегалами там разговор короткий - пинком под зад и всё.

Лилия

Просто потому что ты хочешь тебя не пустят. Погугли

An
Anastasia

Учиться, учиться и учиться!

Алексей

Кто собирается ехать в США, тот точно знает, что и как делать. А кто не знает, тот дома сидит.

Алексей

не ты один... Учись -это единственный вариант. В ВУЗе можно по студенческой визе сначала на лето поехать. А потом -видно будет.