Валентина Овчинникова

хочу уехать за границу

я беженец Афганистана я сейчас живу в Казахстане хочу уехать за границу но не знаю как многие мои друзья уехали в австарилию через океан из индонезии говорят что в Австралии принимают беженцов и теперь из Казахстан не могу уехать в Австралию визы нету
если я Пойду через турс кампания и остаться там убежать не чего не будет сдам себя на палицию они меня отвизут на какой та место и дальше сам знаю...

Ал
Александра

ты не беженец из афганистана а обычный тролль коих тут миллион!

Ек
Екатерина

Кароче, братух, я те памагу, вот папал в австралию, не нада здаваться палиции, они тя на кол пасадят, там со всеми имигрантами делайут. лучше с кенгуру пару лет перикантуйся, потом будишь пахож на австралица