Лена Горохова

хочу уехать проживать в таиланд без пмж, подскажите кто что может буду признателен

. Ну 2 месяца прожил на 1 день выехал и въехал, работа в интернете, т. е всё что держит в Москве это ноутбук, хочу взять его и улететь )) подскажите самое дешёвое, т. е сколько будет стоить в месяц проживать одному, желательно дёшево и сколько вообще всё стоит там, посидел подумал, зачем тратить лавэ в Москве если так же спокойно можно работать и отыхать у моря, только без сарказма, авантюра но всёже

Макс

Форум Винского-Таиланд-Дневники живущих в Таиланде. Почитайте на досуге, много интересного...

Эл
Эльвира

Каждые 30 дней надо будет выезжать, так что выбирайте проживание рядом с Камбоджей или Малайзией. Тратить на себя вы будете там ровно столько же, сколько тратите сейчас. Цены сопоставимы с российскими, не со столицей правда, а с условной Астраханью. Мало кто решается на резкое снижение уровня жизни, а шуму про дешевый Тай от таких в Интернете - не переслушать.

Женя

Если бы было все так просто, наверное, Вы бы уже были здесь, а не в Москве)