Иван Патранжел

Хочу уехать на ПМЖ с семьей в Белоруссию

Я, МУЖ И ДЕТКИ . СВЕКР И СВЕКРОВЬ С СЫНОМ СО СВОИМ ХОТИМ ВСЕ ПОЕХАТЬ НА ПМЖ (ПРОГРАММА :ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ДОМИКИ) В БЕЛАРУССИЮ. Говорят что дают дома но надо работать в колхозе.. . так вот. . как бы нам лучше сделать? нам же не сразу дадут дома как приедем) )

Лю
Людмила

На этот вопрос, ответ знает только Лукашенко.

Лия

У меня тетушка живет с рождения в Минске, не плохой город, но.. . блин, там как советы, если нравится уравниловка, то почему бы и нет.. . хотя, там народ более спокойный и приветливый нежели, чем в РФ. Есть плюсы и не мало. Просто подумайте все раз сто взвесьте все "За" и "Против"