Ирина Архипова

Хочу с семьей уехать на ПМЖ в Россию, что для этого нужно?

Хочу с семьей уехать на ПМЖ в Россию, что ля этого нужно? как по приезду получить гражданство и вообще с чего начинать? Родственников там нет

Елена Малышева

по в рф приезду- бежать в ОУФМС в вашем городе и получить временное гражданство. если есть деньги-жилье, аренда или покупка, уже ваше дело. Ну а напоследок это работа. после 5-10 лет проживания брать наше гражданство и отказывться от своего

Виктория

Я боюсь, что вас из Северной Кореи не отпустят

Нина Леонтьева

мед справку от психиатора

Светлана Романихина

Барсик прав. Для начала бы понять какое у вас сейчас гражданство