На
Надюшка

как легче уехать на пмж в Канаду с семьей

Elena

по профмиграции единственный способ, если ваша профессия из списка востребованых, у вас от 3 лет опыт работы, у вас прекрасное знание английского-французского и у вас есть от 5 тысяч долларов на нос на проживание пока вы найдете чебе работу в канаде- работать по профессии как правило вы не сможете без доучивания, переучивания, лицензирования а это займет годы, есть конечно исключения типа программистов и людей творческих профессий- дизайнеры например, ну а также для рабочих профессий типа сварщика-хотя лицензию все равно придется получать

Александра Тершинова

Легче никуда не уехать, ни в Канаду, ни за Канаду. Иммиграция-долгий, сложный и затратный, в моральном и физическом плане, процесс.

Анна Хлебородова

Никак. Поздно спохватился.

Наталья Нерчу

если ты никто и тебя звать никак то не только в канаду а и в другие развитые страны для тебя будет въезд закрыт. ну а уж про семью и говорить не приходится вообще!

Евгения

Куда уж легче? Вы уже идете самым легким путем 🙂 Вместо того, чтобы копаться в интернете днями и ночами, задаете вопрос на этом сайте для школьников, и ждете готовых решений.

Вам даже лень посмотреть иммиграционные сайты Канады, федеральный, провинциальные. Вам лень узнать, что необходимо для иммиграции, вы даже не знаете, сколько лет уйдет на оформление иммиграционной визы... .

Легко ---очень долго. Не спеша ходить на какие-нибудь курсы английского, раз в недельку, лет 10, чтобы начать хоть что-то понимать. Не спеша собрать документы за пару лет. Не спеша несколько раз пересдать экзамен по английскому.
Подать документы и ждать, ждать, к тому моменту очередь уже лет 10 будет, если вообще не прикроют иммиграционные программы.

Те кто хотят быстро, всего года за 3-4 осуществить иммиграцию, легких путей не ищут.

Александр Скворцов

ЛЕГКО только мечтать о невозможном...

Диана

Если семьёй, то только профессиональная иммиграция. Читайте сайт Министерства иммиграции Канады.

Руслан

Попросите политического убежища. Если прокатит, то через 3 года вид на жительство.

Асем

Легче бывает когда гора зеленых

Сергей Ермаков

Как уже и сказали, лёгких и быстрых путей нет. Открывайте сайты, форумы и находите быстрый и лёгкий путь сами, в зависимости от того, какая у вас профессия, и востребована ли она в Канаде.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/lite-immigration