Ге
Геннадий

Как оформить пмж в Таиланд?

Надежда Путякова

Для начала сделать операцию по перемене пола) ) Шутка
А если серьезно, то это крайне трудно если вы только не обладаете суммой в 25000 долларов которую готовы отдать за thailand elite card и потом платить еще по 1 тыс долларов в год.
Тогда дается 5-летная виза продлеваемая каждые 5 лет, + кучи скидок в Тайланде и бесплатная страховка.

Ирина Котова

если не олигарх или не продать половину органов, то никак ...
а зачем собственно ...=)
есть более "приветливые" страны ..