Та

Таиланд, Визовый режим. Сориентируйте плиз, какая схема актуальна для пмж по туристической визе в Тае? Знаю вроде, чт

Нелли Беляева

Гражданам РФ безвизовый въезд на 30 дней, потом делаете виза-ран (выезжаете в любую соседнюю страну на пару дней) , по въезду опять получаете безвизовый штамп на 30 дней.

Артем

форум Винского. набери в яндексе там все-все-все о жизни в тае

На
Наталья

ПМЖ по туристической визе не бывает, на то она и туристическая. Получить ВНЖ сложно, даже не мечтайте, действуйте как все - ре-энтри виза, более простых вариантов нет.

Са
Санчеz

безвизовый-30 дней, потом просто пересечь границу с соседями и с новым штампом обратно. не надо пары дней.