Олег Мягков

со скольки лет можно летать одному в таиланд?

постоянно езжу по европе по нотариальному заявлению (мне 17), можно ли таким же образом лететь в Бангкок подскажите, пожалуйста

Олег Манжиков

Как только пол смениш.. . )))))))

Св
Светлана

А какая разница? По закону РФ из России несовершеннолетний может выезжать без сопровождения по нотариально заверенному согласию родителей. Заграница - она и есть заграница, хоть Япония, хоть Германия. Тем более, что виза в Тай не нужна)))