Константин Буряков

Как уехать на ПМЖ в израиль???

Всем добрый день!
Я живу в Украине и решил поменять своё место жительсва на Израиль так ка там живут мои родственники которые перехали туда в 96году.
Я знаю чтобы получить ПМЖ в израиле нужны Еврейские корни! Но у меня их нет (((
В израиле у меня живет только Родной дядя и мой брат и сетра (Двоюродные). Они уехали туда потомучто у жены моего дяди бабушка еврейка.
Но как мне уехать дуда без еврейских корней?? ?
Всем зарание спасибо за ответ)))

Панфилов Сергей

Если искренне решил стать евреем почитай внимательно статью, может и передумаешь, жми на синее http://toldot.ru/tags/giur/
внутри то же жми на синий шрит
Гиюр — принятие иудаизма

Что такое гиюр? Кто может пройти гиюр? Какой гиюр действителен? С кем посоветоваться о гиюре? Эта страница посвященная гиюру, поможет ответить вам на эти и другие вопросы.

Yana Alieva

Самый правильный ответ Вы получите в посольстве Израиля в Киеве, у посольства есть, также электронный адрес, чётко изложите свою просьбу, и Вам обязательно ответят.

Татьяна Переверзева

можете попробовать обратиться в Сохнут - Еврейское агентство. Может посоветуют чего.. .
Но, поверьте, не имея еврейских корней, устроиться будет очень тяжело - банально работа будет низкооплачиваемая. А цены в стране ого-го.
Могу посоветовать принять еврейство. В том же Сохнуте подскажут как.