Ой
Ойбек

Как уехать за границу

Как уехать с дочкой за границу с Украины, если муж сошел с ума во время бомбёжки. Нужно разрешение чтобы уехать. Но он не даст его. Помогите

Просто я хочу чтобы подруга со своей матерью приехали в Россию.

Мать то в России, но дочь не может взять с собой.

Mike

Сошел сума? эт че он тварит? и когда вопрос задаёшь ставь галочку "разрешить коментарии, " и странно что этот вопрос задаёт парень...

Алексей Бухаркин

Интересно, а что вашу подругу муж за ноги держит?