Ravil

Если соседи уехали за границу, никого в квартире нет, их родственников в городе нет и они вас заливают (вопрос юристам)

Приехали сантехники и весь стояк оставили вообще без воды... Куда обращаться, чтобы дали воду???? И как долго это должно продолжаться, чтобы дали воду? Если их не будет месяц, нам месяц без воды жить?

Татьяна Кузнецова

Обязаны вскрыть квартиру в присутствии "полиционера" и свидетелей, составить акт и опечатать потом. У нас такое практиковалось не раз.

Irina Irina

все правильно "мыслитель", обязаны вызвать участкового, полицейского /с постановлением о вскрытии квартиры - неотлагательное действие/ свидетелей с соседних квартир, вскрыть квартиру составить в присутствиии всех акт, опечатать квартиру.