Лена

Можно ли уехать за границу, если есть кредит?

Интересуют не краткосрочные тур поездки, а длительные (например, учеба на несколько месяцев) . При сумме кредита около 300 тыс. руб. , если я каждый месяц добросовестно выплачиваю положенную сумму, и буду продолжать выплачивать из-за границы. Спасибо

Арина

На 100% можно.

Елена Бельчикова

Смотря какая страна. И как там с визой. Впринципе если вы добросовестный плательщик, то должны пустить.

Саня Заец

можно, конечно.

Татьяна Конакова

Ограничивать выезд из страны могут только если злостно уклоняетесь от погашения задолженности, определенной судом. т. е. если уже исполнительное производство, и то не во всех случаях. Этот случай не Ваш, платите откуда угодно, только каким-то образом убеждайтесь. что все платежи по назначению поступили