Опкм114 Салют

Могу ли я уехать за границу на отдых, имея кредит, который выплачивается постоянно и без задолженности ?

Алёна Кузнецова

Канеш. Долга то нет. Причем мало стать должником, надо чтобы было вынесено судебное решение относительно ваших долгов, вот только тогда могут тормознуть.... Я тут общался как то с судебными приставами и они сказали, что при долге менее 5 тыс руб, они как правило даже не заморачиваются, а потому проблем у выезжающего не возникнет...

Anar Rustamov

запомните ОДНО!! -выезд за границу может быть нарушен только по решению суда, в вашем случае абсолютно всё нормально, летите куда хотите!!

Юра

а почему бы и нет.

Елена Моисеева

Да. Ведь сейчас и путевки продаются в кредит.

Елена Золовкина

Конечно можете. Я лично плачу ипотеку, неделю назад вернулась из-за границы. Никаких проблем не было.

Наталья Силаева

Многие люди берут громадные кредиты и выезжают за границу и не возвращаются. И никто их не ищет.

Борис Горшков

Конечно. Не можете выехать, если есть долг и банк подал в суд, а после этого уже дали на исполнение, тогда могут и не пустить, и то не факт. Но вот загран не сделают, дадут отказ.