Ольга Шебестюк

Не знаю сколько денег нужно

У меня есть гостевой из Германии. Говорят что на карте или на сберкнижке должно быть 1000 долларов. а кто говорит что зарплата за пол года 160000. Так как правильно. Лили 1000 на сберкнижке или зарплата за 6 месяцев?

Ва
Валерия

зачем слушать кто что говорит? вам визу надо открыть по приглашению от частного лица? ? звоните в посольство или на сайте посмотрите что требуется конкретно.