Анатолий Тарасенков

Сколько нужно денег чтобы съездить на юг (Геленджик) по минимуму одному?

Ирина Злобина

Минус в поездке одной - одноместных номеров (дешевых) нет. В частном секторе придется снимать 2х местный эконом с полной оплатой. Этим летом в Геленджике как никогда много народа и цены довольно высокие. Дешевле будет в сентябре.

Юрий Розанов

В Геленджике мы были в сентябре, в этом месяце жильё дешевле. Мы с мужем платили 500 рублей за двоих в сутки за номер, В КОТОРОМ БЫЛ И КОНДИЦИОНЕР, И ТЕЛЕВИЗОР, ХОЛОДИЛЬНИК В КОРИДОРЕ ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ НОМЕРОВ (правда, это жильё было далеко от пляжа) .
А вот вчера только вернулись из Крыма. Там жильё очень дешёвое, даже в сейчас, в разгар курортного сезона, на всех домах висят объявления " Есть свободные номера".Мы снимали двухкомнатный номер за 400 рублей в сутки, но там есть номера и за 150 рублей в сутки с человека.

Альфа Призрак

еще бы знать откуда ты...

Александр Залога

нууу где то тысяч 20 за неделю

Лена Сергеевы

Смотря к чему вы привыкли. Можно автостопом со своей палаткой. тогда траты будут 100 р в день. У некоторых ещё меньше получается! !

Я например трачу не больше 500 сом в день (это на Кыргызстана деньги. Российскими - 300р) .

а если в гостинице жить, и всякие сладость покупать - то можно в 1000 в день не уложиться.

Ан
Антон

Дорога+жилье+1 тыс на каждый день отдыха. Мне хватает 15-20 тыс на 10 дней