Алиса Рейня

сколько нужно денег на чорное море, в июле, в двоём?

Владимир Андрианов

тысяча в сутки за жильё+дорога+еда +экскурии в общем от 35. советую за эти деньги поехать скажем в Турцию по горящей путевке

Вл
Владимир

Возьмите столько сколько вам не жалко раз собрались отдыхать так отдохните от всей души воспоминания ваши об отдыхе останутся с вами надолго

Настя

Зависит от потребностей. Чем больше тем лучше.

Маша Бондарь

Я с мамой ездил в Абхазию в Гагры, в июле ) 20 т. р. и еще где то 3 т. р. осталось НО для 2 (супругов) 30 т. р. возьмите ) на запас ))))

Сергей Борискин

июль как раз является самым дорогим летним месяцем ...так что вывод напрашивается сам по себе

Dmitri Kulakov

В Керчь приезжайте у нас два моря.... Черное и Азовское убьете сразу двух зайцев и по ценам нормально получается)

Вадим Терещенко

все зависит от того, на сколько дней, что вы хотите там испробовать (парашют, банан, аквапарк.... ) В каких условиях жить, где кушать. Ну в среднем недели на 2, тысяч 40 надо будет точно

Руслан Руслан

Дорогу и жилье я оплачиваю сразу.... в день на человека ...в зависимости от потребностей (видел людей ели бпшки тока и минералка) тогда 500р хватит на 5 человек.. а так в среднем 1000 в день на человека.... если разумно тратить то и на экскурсии хватит и сувениры